कंगना रनौत ने शुरु की फिल्म ‘थलाइवी’ की शूटिंग, सोशल मीडिया पर तस्वीरें शेयर कर लिखा ये

कभी सुशांत केस में बॉलीवुड के खिलाफ जमकर भड़ास निकालने वाली तो कभी अपने बीएमसी के तोड़फोड़ के बाद सुर्खियों में रहने वाली कंगना रनौत ने अपने काम पर वापसी कर ली है। कोरोना काल की वजह से सात महीने के ब्रेक के बाद उन्होंने काम शुरू कर दिया है। कंगना इन दिनों अपनी आगामी फिल्म थलाइवी की शूटिंग में व्यस्त हैं। सोमवार को उन्होंने सेट से पहली तस्वीरें साझा की हैं।

कंगना ने ट्विटर पर फोटोज शेयर करते हुए लिखा -‘सुप्रभात दोस्तों, ये मेरे बेहद प्रतिभाशाली और सबसे स्नेही निर्देशक ए.एल. विजय जी के साथ कल की सुबह की चर्चा के कुछ तस्वीरें हैं, इस दुनिया में कई अद्भुत स्थान हैं, लेकिन मेरे लिए सबसे सुखद और सुकून देने वाली जगह फिल्म का सेट है, #Thalaivi’।’

कंगना रनौत की फिल्म थलाइवी काफी समय से चर्चा में हैं। यह फिल्म जानी-मानी अभिनेत्री व तमिलनाडु की दिवंगत मुख्यमंत्री जयललिता की बायोपिक है। इस फिल्म में जयललिता के बॉलीवुड सफर से लेकर राजनीतिक सफर को दिखाया जाएगा। फिल्म में जयललिता का किरदार कंगना रनौत निभा रही हैं।

Related Articles

Back to top button