पश्चिम बंगाल में होने वाले विधानसभा चुनाव 2021 को लेकर भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ने तैयारी तेज कर दी है। मिशान बंगाल को लेकर कोलकाता एयरपोर्ट पंहुचे भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जय प्रकाश नड्डा (जेपी नड्डा) का पार्टी कार्यकर्ताओं ने ढोल नगाड़ों के साथ जबरदस्त स्वागत किया। इस दौरान पार्टी की महिला ने कोलकाता एयरपोर्ट पहुंचे जेपी नड्डा का शंख नाद के साथ अभिवादन किया है।

मिली जानकारी के मुताबिक जेपी नड्डा आज कोलकाता में चुनावी कार्यालय का उद्घाटन करेंगे। इसके साथ वे पूरे राज्य में 9 चुनावी कार्यालयों का वर्चुअल उद्घाटन करेंगे। आपकी जानकारी के लिए बता दें कि भाजपा अध्यक्ष जेपी नड्डा इस बार बंगाल चुनाव में अपने चुनावी मिशन की शुरुआत सूबे की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी के गढ़ से ही करेंगे।
यह भी पढ़ें: जेपी नड्डा ने मोदी को दिया जीत का श्रेय, कहा- ये जीत PM में विश्वास का प्रतीक
यह भी पढ़ें: कांग्रेस अंतरिम अध्यक्ष सोनिया गांधी इस वजह से नहीं मना रही अपना 74 वां जन्मदिन
नड्डा बुधवार को ममता बनर्जी के विधानसभा क्षेत्र भवानीपुर में जनसंपर्क रैली करेंगे तो कल उनके निशाने पर रहेंगे ममता बनर्जी के भतीजे अभिषेक बनर्जी। 10 दिसंबर को जेपी नड्डा अभिषेक बनर्जी के संसदीय क्षेत्र डायमंड हॉर्बर में रैली करेंगे। जेपी नड्डा आज शाम कोलकाता के मशहूर कालीघाट मंदिर में पूजा अर्चना करेंगे।
Sarkari Manthan Hindi News Portal & Magazine