हरिद्वार। भाजपा नेता संजय चोपड़ा ने प्रदेश के वन मंत्री डॉ. हरक सिंह रावत का हरिद्वार, लालढांग, चिल्लरखाल, कोटद्वार, वन मोटर मार्ग को पूर्ण रूप से आम जनता के लिए संचालित किए जाने की अनुमति दिलाने के लिए आभार जताया है। चोपड़ा ने रावत को ट्रैवल व्यवसायियों के साथ आभार प्रकट कर धन्यवाद ज्ञापन सौंपा।

चोपड़ा ने कहा कि वन एवं पर्यावरण मंत्री डॉ. हरक सिंह रावत के प्रयास से उत्तराखंड की जनता को हरिद्वार, लालढांग, चिल्लरखाल, कोटद्वार वन मोटर मार्ग की सौगात मिली है।
यह भी पढ़ें: कुंभ मेला में उत्कृष्ट सेवा के लिए डीएम को किया गया सम्मानित
आने वाले समय में तीर्थ यात्रियों व पर्यटकों को नैनीताल, अल्मोड़ा, रानीखेत, पिथौरागढ़, कुमाऊं इत्यादि क्षेत्रों में भ्रमण के लिए अब उत्तर प्रदेश होते हुए नहीं जाना पड़ेगा। संजय चोपड़ा ने आग्रह किया है कि अब चारधाम यात्रा को खोलने पर राज्य सरकार विचार करे।
Sarkari Manthan Hindi News Portal & Magazine