उद्धव की टीम बोली, राफेल से भी तेज हैं राज्यपाल

महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे को बहुमत साबित करने का आदेश दिए जाने के बाद से बयानों का सिलसिला और तेज हो गया है। टीम उद्धव ने राज्यपाल के फैसले को राफेल से भी तेज बताया है। ठाकरे गुट का कहना है कि जब विद्रोहियों को 12 जुलाई तक का समय दिया गया है तो आखिर फ्लोर टेस्ट की इतनी जल्दी क्या है।

राज्यपाल की कार्यवाही पर शिवसेना सांसद संजय राउत ने तंज कसते हुए कहा कि राज्यपाल एक जेट की गति से भी तेज चल रहे हैं। एक तरफ से शिवसेना नेता ने राज्यपाल पर पक्षपात करने का आरोप लगाया है। संजय राउत ने स्पष्ट कहा कि इस तरह का कोई भी कदम संविधान के खिलाफ है। उनका कहना है कि विधायकों के खिलाफ कार्रवाई के बिना कोई फ्लोर टेस्ट नहीं हो सकता।

उदयपुर में टेलर कन्हैयालाल के हत्यारों का आतंकी कनेक्शन आया सामने, इस इस्लामिक संगठन से हैं जुड़े कातिल

संजय राउत ने कहा कि जो व्यक्ति संविधान की रक्षा के लिए है उसको खिलाफ मैं कोई काम नहीं करना चाहिए। वह संवैधानिक प्रमुख हैं। अगर इस तरह से काम होगा तो हम भी वो कार्रवाई करेंगे जो हमें उचित लगेगी।

Related Articles

Back to top button