अखिलेश की अगुवाई में हार का कीर्तिमान बना रही सपा: दानिश आजाद अंसारी

  • 2027 में हार के डर से बौखलाई सपा, अखिलेश पर मंत्री दानिश आजाद अंसारी का तीखा प्रहार

लखनऊ। उत्तर प्रदेश सरकार के मंत्री दानिश आजाद अंसारी ने समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव पर कड़ा प्रहार किया है। उनका कहना है कि, चुनावी पराजय के बाद सपा और कांग्रेस अपनी नाकामी का ठीकरा ईवीएम, प्रशासन और चुनाव आयोग पर फोड़ देते हैं। संवैधानिक संस्थाओं की साख पर सवाल उठाना अखिलेश यादव की पुरानी आदत बन चुकी है।

इसे भी पढ़ें- लोकतंत्र नहीं, अपना परिवार बचा रहे कांग्रेस-सपा: सीएम योगी

अखिलेश के इरादे भांप चुकी है जनता

दानिश आजाद अंसारी ने कहा कि, चुनाव जीतने के लिए जनता के बीच उतरकर उनकी तकलीफें सुननी पड़ती हैं, मगर अखिलेश यादव का इससे कोई वास्ता नहीं। वे वातानुकूलित कमरों में बैठकर सिर्फ एआई वाली सियासत करते हैं। जनता उनके इरादे भांप चुकी है और 2027 के चुनाव में सपा को उत्तर प्रदेश से बाहर का रास्ता दिखा देगी।

 बेतुके बयान दे रहें अखिलेश

दानिश अंसारी ने कहा कि 2027 में अपनी हार सामने दिखने से सपा बौखला गई है, और इसी कारण अखिलेश यादव बेतुके बयान दे रहे हैं। उन्होंने कहा कि अखिलेश के नेतृत्व में सपा लगातार हार का रिकॉर्ड बनाती जा रही है। 2014, 2017, 2019, 2022 और 2024 के चुनावों में जनता उसे सबक सिखा चुकी है। अब 2027 में जनता सपा का सूपड़ा साफ कर देगी।

 

इसे भी पढ़ें- काशी में बाबा विश्वनाथ के दर्शन का साहस क्यों नहीं जुटा सके सपा प्रमुख? बीजेपी का सवाल

Related Articles

Back to top button