भारतीय जनता पार्टी ऋषिकेश विधानसभा में प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की देहरादून में 4 दिसंबर को प्रस्तावित जनसभा को लेकर कबीरा चौरा आश्रम में भारतीय जनता पार्टी के पदाधिकारियों और कार्यकर्ताओं के साथ एक योजना बैठक हुई।

विधानसभा अध्यक्ष प्रेमचंद अग्रवाल ने कहा कि जनता में प्रधानमंत्री मोदी के प्रति भारी उत्साह है। प्रधानमंत्री की रैली भव्य और ऐतिहासिक हो इसलिए ऋषिकेश विधानसभा से भी 10,000 से अधिक कार्यकर्ता मोदी की जनसभा के लिए देहरादून पहुंचेंगे।
विस अध्यक्ष ने कहा कि प्रयास यह रहना चाहिए कि प्रत्येक बूथ से कार्यकर्ता जनसभा में सम्मिलित हों। उन्होंने कहा कि गाड़ियों का जो काफिला ऋषिकेश से निकलेगा ,वह एक साथ जाएगा। इससे भाजपा के पक्ष में वातावरण का निर्माण होगा।
प्रदेश महामंत्री राजेंद्र भंडारी ने कहा कि ये हमारा सौभाग्य है कि ऐसे यशस्वी प्रधानमंत्री हमारे बीच उपस्थित हो रहे है। इसलिए कार्यकर्ताओं को अधिक से अधिक संख्या में सामूहिकता के साथ उत्साह से सभा के लिए निकलना है। कोई भी कार्यकर्ता बिना सूचना के छूटना नहीं चाहिए। उन्होंने कहा कि स्वयं की जिम्मेवारी को मानते हुए इस जनसभा को सफल करना प्रत्येक कार्यकर्ता का कर्तव्य है।
देहरादून जिले के प्रभारी मयंक गुप्ता ने कहा कि प्रत्येक कार्यक्रमों में पदाधिकारियों की शत-प्रतिशत उपस्थिति होनी चाहिए। उन्होंने कहा कि जो कार्यकर्ता बैठक में उपस्थित नहीं हो सकते, उन्हें अपने उच्च अधिकारियों को अपने ना उपस्थित होने की सूचना देनी चाहिए। उन्होंने कहा कि कार्यकर्ताओं को प्रत्येक कार्यक्रम में उत्साह के साथ सहभाग करना है।
बैठक में ऋषिकेश विधानसभा के प्रभारी दिगंबर सिंह नेगी ने भी प्रधानमंत्री मोदी की रैली में ऋषिकेश विधानसभा से अधिक से अधिक संख्या में पहुंचने का आह्वान किया।
राष्ट्रपति रामनाथ कोविन्द ने परमार्थ निकेतन आश्रम ऋषिकेश में गंगा आरती में किया प्रतिभाग
इस अवसर पर प्रदेश उपाध्यक्ष कुसुम कंडवाल ,विमल नैथानी,सरोज डिमरी ,संदीप गुप्ता,कंडवाल,संजू व्यास,मोहित राष्ट्रवादी, प्रिंस रावत,अंकित बहुखंडी,के साथ साथ भाजपा के अपेक्षित कार्यकर्ता उपस्थित थे ।
Sarkari Manthan Hindi News Portal & Magazine