कथावाचक धीरेंद्र शास्त्री की गाड़ी का पटना पुलिस ने चालान काट दिया है. मीडिया सूत्रों के अनुसार धीरेंद्र शास्त्री की गाड़ी का एक हजार रुपये का चालान काटा गया है.

13 मई को एयरपोर्ट से पनाश होटल जाने के दौरान सांसद मनोज तिवारी और धीरेन्द्र ने गाड़ी के भीतर सीट बेल्ट नही लगाया था. इसकी वजह से ट्रैफिक एसपी ने गाड़ी पर एक हजार का चालान काटा है. गाड़ी मध्यप्रदेश की बताई जा रही है.चालान नही देने पर गाड़ी ऑनर को समन करने का पटना पुलिस का फैसला किया है.
यह भी पढ़ें: ज्ञानवापी में मिले शिवलिंग की वैज्ञानिक जांच के खिलाफ याचिका, SC में अहम सुनवाई आज
मीडिया सूत्रों के अनुसार जिस समय धीरेंद्र शास्त्री की गाड़ी का चालान कटा उस दौरान वे बीजेपी सांसद मनोज तिवारी के साथ कार में सवार थे. पटना ट्रैफिक पुलिस का कहना है कि कार सवार लोगों ने ट्रैफिक नियमों का पालन नहीं किया है. वे लोग कार में सीट बेल्ट नहीं लगाए थे. इसलिए धीरेंद्र शास्त्री का चालान काटा गया है.
Sarkari Manthan Hindi News Portal & Magazine