दिल्ली के रोहिणी में शाहबाद डेयरी थाना इलाका उस वक्त थर्रा उठा, जब एक 20 साल के लड़के ने 16 साल की लड़की की हत्या कर दी। हत्या इतनी बेहरमी से हुई कि अभी तक इसके बारे में सोच-सोचकर भी रूह कांप रही है। अब आरोपी ने बताया कि आखिर क्यों उसने हैवान बनकर इतनी भयानक घटना को अंजाम दिया।

आरोपी साहिल ने जितनी बुरी तरह से साक्षी नाम की लड़की की हत्या की, वो पूरी घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। बीते दिन सोशल मीडिया पर वारदात का क्लिप वायरल हो रहा था। ऐसे में हर तरफ से यही सवाल उठ रहा था कि आखिर इस हत्या की वजह क्या है?
सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक दिल्ली पुलिस द्वारा पूछताछ में आरोपी साहिल ने अपना जुर्म कुबूल कर लिया है। उसने यहां तक कहा कि उसे अपने किए पर जरा भी पछतावा नहीं है। बताते चलें कि वारदात के बाद से साहिल का फोन बंद आ रहा था और पुलिस से बचने के लिए उसने बुलंदशहर पहुंचने के लिए दो बसें भी बदली थीं।
हालांकि, आखिरकार पुलिस ने उसे अपनी गिरफ्त में ले ही लिया। लेकिन अभी तक भी पूछताछ में वो पुलिस के सवालों का ठीक तरीके से जवाब नहीं दे रहा। पुलिस को गुमराह करने की कोशिश कर रहा है। इस बीच उसने हत्या का अपना जुर्म कबूल कर लिया है।
Sarkari Manthan Hindi News Portal & Magazine