ट्रांसपोर्ट नगर के माल गोदाम में लगी भीषण आग, लाखों का नुकसान

लखनऊ, 02 फरवरी। नादरगंज फायर सर्विस स्टेशन के अंतर्गत आने वाले ट्रांसपोर्ट नगर के माल गोदाम में मंगलवार सुबह भीषण आग लग गयी। आग की लपटों को उठता देखकर स्थानीय लोगों की सूचना फायर सर्विस स्टेशन की टीम मौके पर पहुंची। उन्होंने मौके पर आग की लपटों पर काबू पाया। 

लखनऊ के सबसे बड़े गोदाम वाले क्षेत्र ट्रांसपोर्ट नगर में लगी आग में एक दवा के गोदाम और एक नमकीन के गोदाम को स्वाहा कर दिया। दोनों ही गोदामों के मालिक और माल के स्वामियों के अनुसार लाखों रुपये के नुकसान का अनुमान है। दवा गोदाम में आग ने बहुमूल्य दवाओं को नष्ट कर दिया है।

यह भी पढ़ें: उप्र मे दस आईएएस अफसरों के तबादले, बजट से पहले हटाए गए एसीएस वित्त

नादरगंज फायर अधिकारी शिवराम यादव ने बताया कि आग से किसी प्रकार के जान माल की कोई हानि नहीं हुई है। आग की लपटें शांत करा ली गयी है लेकिन जहां पर जनरेटर रखा था, वहां पर चिंगारियां उठ रही थी। जिसको शांत कराने में टीम जुटी हुई है।

Related Articles

Back to top button