मुख्यमंत्री से मिले जेवर विधायक धीरेन्द्र सिंह, युवाओं के लिए आयु सीमा में छूट की मांग

मुख्यमंत्री से मिले जेवर विधायक धीरेन्द्र सिंह, युवाओं के लिए आयु सीमा में छूट की मांग

जेवर के विधायक धीरेन्द्र सिंह ने देर रात मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से उनके लखनऊ स्थित 5, कालीदास मार्ग स्थित आवास पर मुलाकात की। इस दौरान जेवर के विधायक ने प्रदेश के असंख्य नौजवानों के हित में पुलिस व विभिन्न भर्ती परीक्षाओं में आयु सीमा में छूट प्रदान किए जाने के विषय पर विस्तृत चर्चा की।

जेवर के विधायक धीरेन्द्र सिंह ने मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से कहा कि कोविड-19 महामारी एवं अन्य परिस्थितियों के कारण जिन युवाओं की उम्र सीमा समाप्त हो चुकी है, उन्हें एक बार आयु सीमा में विशेष छूट दी जाए, जिससे प्रदेश के नौजवान पुलिस व अन्य भर्तियों में शामिल हो सकें। इस मौके पर माननीय मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने जेवर विधायक धीरेन्द्र सिंह जी की बातों को गंभीरता से सुना और इस विषय पर सहानुभूतिपूर्वक विचार करने का आश्वासन दिया।

जेवर विधायक धीरेन्द्र सिंह ने यह भी कहा कि यह निर्णय प्रदेश के लाखों युवाओं के भविष्य को नई दिशा देना का काम करेगा। जेवर विधायक धीरेन्द्र सिंह के समक्ष मांग, उन तमाम प्रतियोगी छात्रों की ओर से उठाई गई है, जो बीते वर्षों में किसी न किसी कारणों से प्रदेश की पुलिस व अन्य परीक्षाओं में सम्मिलित नहीं हो सके और अब आयु सीमा पार कर चुके हैं।