राजस्थान : गहलोत कैबिनेट और मंत्री परिषद की बैठक होगी आज शाम 6 बजे, कई प्रस्ताव पर लगेगी मुहर

राजस्थान के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत की अध्यक्षता में आज 29 अगस्त मंगलवार की शाम कैबिनेट की बैठक बुलाई गई है। बैठक में छह विभागों के दस से ज़्यादा प्रस्तावों पर मुहर लग सकती है। पहले यह बैठक कोटा में होने वाली थी, लेकिन अब इसे जयपुर में ही करने का निर्णय लिया गया है।

सीएम अशोक गहलोत आज शाम 6 बजे से कैबिनेट की बैठक करेंगे। इस बैठक के बाद करीब शाम 7 बजे से मंत्री परिषद की बैठक होगी। इसके मामले में मंत्रिमंडल सचिवालय की ओर से सभी मंत्रियों को जयपुर में ही मौजूद रहने का आदेश दिया गया है।

हालांकि आपको बता दे, कैबिनेट बैठक का एजेंडा अभी जारी नहीं हुआ है, लेकिन बताया जा रहा है करीब छह विभागों के दस से ज्यादा प्रस्ताव पर कैबिनेट में मुहर लगा सकती है। होने वाले विधानसभा चुनाव को ध्यान में रखते हुए संभवतः गहलोत कैबिनेट की यह अंतिम बैठक हो सकती है।

यह भी पढ़े : चमोली में बच्चों से भरी स्कूल बस में अचानक लगी आग, मौके पर पहुंची पुलिस, बच्चों को सुरक्षित निकाला बाहर

Related Articles

Back to top button