इंदिरा नगर आवासीय महासमिति के महासचिव ने महाराणा प्रताप की जयंती पर किया नमन

लखनऊ 9 मई दिन मंगलवार इंदिरा नगर आवासीय महासमिति के महासचिव सुशील कुमार बच्चा ने महाराणा प्रताप की जयंती के शुभ अवसर पर याद करते हुए बताया कि आज तमाम समाजसेवी  हुसैनगंज चौराहे पर स्थापित प्रतिमा पर जाकर फूल माला चढ़ाएं और नमन करते हुए कहा कि महाराणा प्रताप के द्वारा अपनी मिट्टी की रक्षा के लिए किए गए योगदान को देश कभी भूल नहीं पाएगा।

श्री बच्चा ने महाराणा प्रताप की जयंती के शुभ अवसर पर माननीय मुख्यमंत्री से मांग की है कि महाराणा प्रताप की हुसैनगंज चौराहे पर स्थित प्रतिमा पर छतरी लगवाई जाए तथा जयंती के अवसर पर सार्वजनिक अवकाश घोषित हो।

जयंती के अवसर पर याद करने वालों में समाज सेविका सरिता वर्मा, उमाशंकर कुशवाहा, प्रदीप सिंह गुड्डू, आर. एन. सिंह, अनुराग भदौरिया, प्रदीप सिंह बब्बू, शिव कुमार तोमर, यूपी सिंह, प्रेमलता सिंह, मंजू सिंह, डॉक्टर पूजा सिंह, कुमारी विश्व सरैया सिंह चौहान आदि शामिल रहे।

Related Articles

Back to top button