तृणमूल सांसद नुसरत जहां बनने वाली हैं मां, पति ने पिता होने से किया इनकार

इन दिनों तृणमूल कांग्रेस की सांसद और मशहूर एक्ट्रेस नुसरत जहां के प्रेग्नेंट होने की खबर सोशल मीडिया पर बहुत तेजी से फ़ैल रही है। बताया जा रहा है कि वह छह महीने से प्रेग्नेंट हैं और जल्द ही मां बनने वाली हैं। हालांकि, इन खबरों के बीच नुसरत जहां के पति ने कथित तौर पर नुसरत जहां के पेट में पल रही संतान के बारे में कुछ न पता होने का दावा किया है। साथ ही उन्होंने यह भी कहा है कि यह संतान उनकी नहीं है।

नुसरत जहां के पति ने दिया बड़ा बयान

नुसरत जहां के पति निखिल ने मीडिया से कहा है कि उन्हें नुसरत की प्रेग्नेंसी के बारे में कुछ नहीं पता है। उन्होंने नुसरत के बच्चे का पिता होने से भी इनकार किया। निखिल ने दावा किया कि नुसरत की प्रेग्नेंसी की खबर से वह खुद भी हैरान हैं।

निखिल का कहना है कि उनकी शादी टूटने की कगार पर है और दोनों 6 महीने से साथ नहीं है तो बेबी उनका नहीं है। उन्होंने ये भी कहा है कि नुसरत और उनके बीच कॉन्टैक्ट भी नहीं है।

यह भी पढ़ें: बीजेपी ने केजरीवाल के आरोपों को बताया झूठा, दिल्ली सरकार को दे डाली बड़ी नसीहत

नुसरत जहां और निखिल ने 19 जून 2019 को टर्की में एक शाही विवाह समारोह में शादी की थी। उन्होंने इस्लाम, हिंदू और ईसाई धर्मों की परंपराओं के अनुसार शादी की थी। हालाँकि उनकी ये शादी ज्यादा दिन नहीं चली और एक साल बाद ही उनके बीच अनबन की खबरें आने लगीं।   

Related Articles

Back to top button