गम में बदल गई ममता की खुशियां, सीएम बनने के कुछ दिन बाद छिन गया भाई का प्यार

तृणमूल कांग्रेस की अध्यक्ष ममता बनर्जी को मिली पश्चिम बंगाल की लगातार तीसरी बार मुख्यमंत्री बनने की ख़ुशी अब गम में बदल गई है। इसकी वजह पूरे देश को अपनी जद में ले चुकी कोरोना महामारी है, जिसकी वजह से ममता बनर्जी के छोटे भाई असीम बंदोपाध्याय का निधन हो गया। सूत्रों के अनुसार, असीम का अंतिम संस्कार कोरोना प्रोटोकॉल के तहत किया जाएगा।

ममता बनर्जी के छोटे भाई का निधन

मिली जानकारी के अनुसार, ममता बनर्जी का छोटा भाई असीम बंदोपाध्याय पिछले एक महीने से कोरोना संक्रमण से ग्रसित था। कोलकाता के मेडिका सुपरस्पेशलिटी अस्पताल में उनका इलाज चल रहा था। इलाज के दौरान शनिवार सुबह असीम की मौत हो गई।

मेडिका अस्पताल के चेयरमेन डॉ.आलोक रॉय ने बताया कि सीएम बनर्जी के छोटे भाई असीम बंदोपाध्याय का आज सुबह अस्पताल में निधन हो गया। वह कोरोना संक्रमित पाए गए थे और उनका इलाज चल रहा था।

बता दें पश्चिम बंगाल में कोरोना संक्रमण की रफ्तार को देखते हुए 30 मई तक स्कूल, कॉलेज के अलावा शैक्षणिक संस्थान बंद करने के निर्देश दिए गए हैं। सरकारी और प्राइवेट संस्थान भी बंद रहेंगे, सिर्फ आपतकालीन सेवाएं जारी रहेंगी। इसके अलावा लोकल रेल, मेट्रो सेवा बंद करने के निर्देश भी दिए गए हैं। सभी राजनीतिक, प्रशासनिक, धार्मिक कार्यक्रमों पर प्रतिबंध रहेगा।

Related Articles

Back to top button