कृषि कानून को लेकर विपक्षी दल प्रतिनिधिमंडल करेगा राष्ट्रपति कोविंद से मुलाकात

केंद्र सरकार के कृषि कानून के खिलाफ ना सिर्फ किसान सड़कों पर है बल्कि अब विपक्षी दलों ने भी मोदी सरकार के खिलाफ मोर्चा खोल दिया है। सरकार के खिलाफ मोर्चाबंदी करने के लिए विपक्षी दलों का एक प्रतिनिधिमंडल बुधवार को राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद से मुलाकात करेगा। ये मुलाकात बुधवार को शाम 5 बजे होगी।

यह भी पढ़ें: किसान आन्दोलन को लेकर प्रियंका गांधी का आह्वान, बोली- अरबपतियों की थैली भरने वालों..

कोरोना की वजह से सिर्फ 5 नेताओं को मिली अनुमति जानकारी के मुताबिक, इस प्रतिनिधिमंडल में राहुल गांधी और शरद पवार समेत 5 नेता शामिल होंगे। बताया जा रहा है कि कोरोना प्रोटोकॉल की वजह से सिर्फ 5 नेताओं को ही राष्ट्रपति से मिलने की मंजूरी दी गई है। ये जानकारी सीपीआईम नेता सीताराम येचुरी की तरफ से दी गई है।

यह भी पढ़ें: कांग्रेस ने बीजेपी को बताया कुंभकरण सरकार, भारत बंद करेगा अलार्म का काम

आपको बता दें कि बुधवार को ही केंद्र सरकार और किसानों के बीच छठवें दौर की बातचीत होगी। इस बातचीत पर भी सभी की नजरें टिकी हुई हैं, क्योंकि पिछले पांच बार की बातचीत में कोई नतीजा नहीं निकला है।

Related Articles

Back to top button