हरियाणा के गुरुग्राम (Gurugram) में एक महिला ने गौशाला के बाबा पर गंभीर आरोप लगाते हुए मामला दर्ज करवाया. महिला ने थाने में आकर कहा- साहब, मेरा एक साल का बेटा है. वो बीमार रहता है. जब पति संग उसका इलाज करवाने फर्रुखनगर के एक बाबा (Tantrik Raped Woman) के पास गई तो वहां उन्होंने मेरा रेप किया. पहले मेरे पति को बहाने से बाथरूम भेजा. फिर दरवाजे की कुंडी लगाकर मेरी आबरू लूट ली.
महिला की तहरीर पर पुलिस ने आरोपी बाबा के खिलाफ FIR दर्ज की. फिर उसे गिरफ्तार कर लिया. आरोपी के खिलाफ आगामी कार्रवाई जारी है. मामला फर्रुखनगर स्थित गौशाला का है. पीड़ित महिला ने बताया- हम बिहार स्थित मुजफ्फरपुर के रहने वाले हैं. मेरे पति गुरुग्राम में मजदूरी का काम करते हैं. इसलिए हमारा परिवार यही पर रहता है. पिछले साल मैंने एक बेटे को जन्म दिया.
आगे महिला ने बताया- बच्चा होने के बाद से वो बीमार रहने लगा. हमने बेटे का कई जगह इलाज करवाया. लेकिन वो ठीक नहीं हुआ. फिर हमें किसी ने बताया कि फर्रुखनगर में एक गौशाला में हमारे बेटे का इलाज हो सकता है. वहां बाबा जिनका नाम मनोज कुमार है, वो हमारे बेटे को दवा देकर ठीक कर देंगे. इसलिए हम शनिवार को फर्रुखनगर आ गए. यहां बाबा ने कहा कि बेटे को ठीक करना है तो इसलिए झाड़-फूंक करना होगा.
कागज के 100 टुकड़े फेंकने को भेजा
पीड़िता बोली- बाबा ने फिर एक कागज के 100 टुकड़े किए. मेरे पति से कहा कि इन टुकड़ों को बाथरूम में जाकर फेंक आओ. पति उनके कहने पर जैसे ही बाथरूम गए, बाबा ने कुंडी लगा दी. फिर मेरे साथ रेप किया. मेरे पति दरवाजा खटखटाते रहे. लेकिन बाबा ने दरवाजा नहीं खोला. बाद में जब उन्होंने शोर मचाया तो बाबा ने दरवाजा खोला. लेकिन तब तक वो मेरा रेप कर चुके थे.
यह भी पढ़ें: बेवफा निकली प्रिया सिंह…शादी के बाद पति के घर पापा-भाई को बुलाया, फिर खेला बड़ा खेल
आरोपी को पुलिस ने किया गिरफ्तार
पुलिस ने महिला की तहरीर पर मामला दर्ज किया. फिर आरोपी बाबा मनोज कुमार को रविवार के दिन गिरफ्तार कर लिया गया. उसके खिलाफ कार्रवाई जारी है. पुलिस ने कहा कि सोमवार को आरोपी को कोर्ट में पेश कर जेल भेजा जाएगा.
Sarkari Manthan Hindi News Portal & Magazine