सिर्फ एक थप्पड़ से साइको हुआ युवक, जींस पहनने वाली लड़कियों से करता था ये काम

उत्तर प्रदेश के हापुड़ जिले से स्तब्ध करने वाली एक खबर सामने आई है। दरअसल, यहां पुलिस ने एक ऐसे साइको आरोपी को गिरफ्तार किया है जिसने ब्लेड से हमलाकर दो युवतियों को बुरी तरह से घायल कर दिया था। पुलिस इस आरोपी को मानसिक विक्षिप्त बता रही है। इस घटना के आरोपी की पहचान आकाश सागर के रूप में हुई है।

साइको आरोपी ने ब्लेड से दो लड़कियों को किया घायल

हापुड़ एसपी संजीव सुमन ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर बताया कि पकड़ा गया साइको आरोपी आकाश सागर कूरियर कंपनी में काम करता है और घर-घर होम डिलीवरी देने जाता था। कुछ दिन पहले होम डिलीवरी के दौरान उसकी बाइक किसी लड़की से टकरा गई थी, जिसके बाद लड़की ने आरोपी को थप्पड़ जड़ दिया था।

एसपी ने बताया कि आरोपी को थप्पड़ जड़ने वाली लड़की ने कुर्ता और जींस पहनी हुई थी। इस घटना के बाद अपनी बेइज्जती का बदला लेने के लिए आकाश ने उस लड़की को तलाशा लेकिन वह नहीं मिली। इसके बाद उसने कुर्ता और जींस पहनी हुई लड़कियों को ही निशाना बनाना शुरू कर दिया।

बीते सोमवार को उसने पहले मंदिर जा रही दो छात्राओं को ब्लेड से घायल किया, इसके बाद एक महिला पर भी हमला कर दिया। हमले की शिकार दोनों ही लड़कियों ने कुर्ता और जींस पहनी हुई थी। दोनों पीड़ितों को यह भी नहीं मालूम था कि हमला करने वाला शख्स कौन है और उन पर ब्लेड से हमला क्यों किया गया?

यह भी पढ़ें: फ्रांस के बाद चीन ने भी दिखाया पैगंबर हजरत मोहम्मद का कार्टून, चुप क्यों है पाकिस्तान…

यह घटनाएं पुलिस के लिए पहेली बन गई थी, जिसको सुलझाने के लिए एसपी ने टीमों का गठन किया, जो अनदेखे आरोपी की तलाश में जुट गए। जांच में जुटी पुलिस सीसीटीवी कैमरों को खंगालने लगी। यहीं से पुलिस को साइको आरोपी के बारे में जानकारी हुई और फिर बिना देर किये पुलिस ने मुठभेड़ कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।

Related Articles

Back to top button