ज्योति मौर्या की बढ़ी मुश्किलें, पति ने की थी शिकायतें, विभाग नियुक्ति ने दिए जांच के आदेश

बरेली में तैनात PCS अधिकारी ज्योति मौर्या के खिलाफ नियुक्ति विभाग ने जांच के आदेश दिए हैं। उनके पति आलोक मौर्या ने अनियमित लेनदेन संबंधी शिकायतें की हैं। इसमें आगे बढ़ने के लिए प्रयागराज के कमिश्नर विजय विश्वास पंत के नेतृत्व में एक कमेटी का गठन किया गया है।

आपको बता दे, पिछले कुछ समय से ज्योति मौर्या और होमगार्ड कमांडेंट मनीष दुबे के बीच मधुर रिश्तों की चर्चा हो रही थी। आलोक मौर्या ने इस मामले पर कई फोरम पर शिकायतें दर्ज की थीं जिसमें अनियमित लेनदेन के बारे में जिक्र किया गया था। इसके चलते, नियुक्ति विभाग ने जांच कराने का निर्णय लिया है। इस मामले में अब प्रयागराज के अपर आयुक्त (प्रशासन) के नेतृत्व में कमेटी का गठन किया गया है, जिसमें प्रयागराज के ADM शासन और SDM फर्स्ट भी शामिल हैं। इस कमेटी को मामले की आगे की जांच के लिए सौंपा गया है।

आपको बता दे, ज्योति मौर्या एक PCS अधिकारी हैं, और इस जांच के माध्यम से नियुक्ति विभाग ने इस मामले की गंभीरता को ध्यान में रखते हुए न्यायपूर्ण फैसला लेने का इरादा दिखाया है। इस जांच के तहत जनता तक सही और उपयुक्त खबर पहुंचाई जाएगी।

यह भी पढ़े : Nitin Desai Death : नितिन देसाई के आत्महत्या से सदमे में अनीस बज्मी, बयां की पूरी दास्तान

यह भी पढ़े : नितिन देसाई का निधन : OMG 2 का ट्रेलर आज लॉन्च नहीं करेंगे अक्षय कुमार, सिनेमा जगत में शोक की लहर

Related Articles

Back to top button